Осенний йога семинар, октябрь 2017 — Турция, Мармарис

   Семинар завершен! Он проходил с 29 сентября по 8 октября 2017 на побережье Средиземного моря в бухте Хисаралоглу. Этой осенью мы выбрали для йога семинара Мармарис — прекрасное место для отдыха с исключительными природными условиями и прекрасными пейзажами: поросшие соснами горы создают роскошный фон для морского курорта, особенно занятий йогой и медитацией. Погода в Мармарисе юго-западе Турции отличается особой мягкостью и сухостью — низкая влажность (около 35%) удерживается на всей территории курорта и обусловлена уникальным местном микроклиматом. В начале октября там все еще достаточно солнечно и тепло чтобы можно было успеть загореть и искупаться — днем около 25 градусов, вода около 23 градусов.

Занятия на рассвете

Отель — симпатичная «пятерка» Marmaris Resort & Spa 5* расположен на самом берегу моря, комфортен, уютен и потрясающе красив, особенно из номера с видом на это самое море. С другой стороны отеля лес и горы, панорама вдохновляет в любое время суток — в общем, все как всегда у нас на семинаре.

Фото отеля Marmaris Resort & Spa 5*

Цели семинара

  • углубленное изучение методик йога-терапии для позвоночника и суставов
  • отдых на чистом морском воздухе вдали от суеты Киева и негативных эмоций
  • практики медитации и пранаямы — источника энергии, средства от стресса
  • построение персонального комплекса йога-асан для каждого участника

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»18″ exclusions=»238,239,242,243,245″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»100″ thumbnail_height=»75″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»Смотреть как слайд-шоу» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]