5 причин заняться сексом каждый день

5 причин заняться сексом каждый день

Вот пять вполне научных причин, почему вам следует заняться сексом каждый день. Наука прямо говорит вам, что это стоит внимания!

 

1. Это может снизить риск развития рака. Согласно исследованию Гарвардской медицинской школы, мужчины, которые занимаются сексом чаще, уменьшают риск развития рака на 22 процента. Исследователи до сих пор не знают причину почему.
 
2. Шансы простудиться уменьшаются. Исследователи из Пенсильвании обнаружили, что люди, которые занимаются сексом по крайней мере два раза в неделю меньше болеют гриппом. Поэтому просто подумайте о своем здоровье и занимайтесь сексом семь раз в неделю.
 
3. Это заставляет вас выглядеть супер молодой и уверенной. Исследования утверждают, что чем больше занимаешься сексом, тем медленнее стареешь. Когда человек занимается сексом, в организм выбрасывается большое количество гормонов, борющихся со стрессом и улучшающих настроение
 
4. Это может вам быстрее зачать. В новом исследовании было сказано, что частый секс может помочь подготовить вашу иммунную систему к беременности, что увеличивает ваши шансы на рождение ребенка.
 
5. Секс может сделать вас супер гением. Исследования, проведенные в Университете штата Мэриленд показали, что люди, которые занимались сексом чаще, меньше подвергались стрессу. Стресс делает ваш мозг менее способным функционировать.
 
Перевод с английского.