Брами (Brahmi)

Брами – применяется при всех нарушениях функций головного мозга, на­рушени­ях и потере памяти, эпилепсии, судорогах нервного происхож­дения, интен­сивных умственных нагрузках.

Это действенный и совершенно безопасный тоник для мозга. Основные компоненты данного средства — алкалоиды бармина, сапонины и гликозиды. Благодаря своему уникальному составу препарат обладает сильным анксиолитическим действием. Брами (Брахми) оказывает благотворное влияние на весь организм. Его омолаживающие, охлаждающие, жаропонижающие и укрепляющие нервы свойства ставят Брахми в один ряд с самыми известными и высокоэффективными медицинскими препаратами. Данное средство является действенным кардио- и нервотоником. Его можно использовать как успокоительное средство при депрессивных и ментальных беспокойствах. В то же время Брахми является отличным кровоочистительным средством, благодаря чему его используют для лечения различных кожных болезней.

Данное средство оказывает не только противовоспалительное воздействие, Брами укрепляет подающие в ткани кровь сосуды и капилляры, нормализируя тем самым процесс кровообращения. Данное свойство делает Брахми ценным лекарственным препаратом для лечения многих кожных болезней. Препарат способствует быстрому заживлению ран, язв и порезов. Один из самых важных ингредиентов Брами — азиатикозид, разрушающий защитное покрытие вредоносных бактерий и укрепляющий иммунную систему.

Действие:

Целительные свойства Брахми входят в «золотой ряд» Аюверды. На протяжении многих веков это средство эффективно использовалось для улучшения умственной деятельности человека, укрепления памяти, нормализации мозгового кровообращения. Препарат оказывает успокоительное действие, снимает усталость, устраняет головные боли, предотвращает стресс, улучшает сон, используется для лечения умственных расстройств. Выраженное анксиолитические действие препарата делает его превосходным тонизирующим средством для нервной системы и сердца. Брахми уменьшает излишний тонус, снимает нервное возбуждение, способствует улучшению мозговой деятельности. Препарат рекомендуется применять в случаях нарушения функций головного мозга, при потере памяти, больших умственных нагрузках.

Показания к применению:

  • Умственные и психические расстройства
  • Кожные заболевания (Псориаз)
  • Ментальные беспокойства
  • Ухудшение памяти
  • Бессонница
  • Головные боли
  • Эпилепсия
  • Старческое недомогание