Guduchi — иммунитет организма

Растение Гудучи (Тиноспория сердцелистная) применяется в аюрведической терапии как эффективное иммуномодулирующее средство. Это растение укрепляет организм, активизирует защитные свойства, оздоравливает, придает жизненных сил. Гудучи применяют для поддержания здоровья, после тяжелых операций, химиотерапии, для восстановления после болезни, в период межсезонья, для того, чтобы организм противостоял вирусам и бактериям и обрел жизненные силы. Растение Гудучи способствует выработки кровяных клеток, улучшает работу органов пищеварения, помогает усваиваться питательным веществам. Почитается в аюрведе как один из самых известных адаптогенов в истории. Guduchi поддерживает нормальную иммунную функцию и естественную реакцию организма на повседневный стресс. Укрепляет организм после приёма курса антибиотиков

Гудучи: горький вкус, вирья горячая.

В Индии Гудучи применяется во время лечения тропических лихорадок. А так как зачастую, от лихорадок не существует лечения, например Денге или Малярия, врачи лишь следят за состоянием больного и поддерживают жизненные силы организма в критический момент. Гудучи стимулирует работу лимфоцитов в крови и помогает организму защититься от заболеваний.

Имеет смысл применять Гудучи как вспомогательное средство при лечении тяжелых болезней, повторяющихся хронических инфекций, как общеукрепляющие средство при сезонных артритах.

Способ применения: 1 таблетка — два раза в день, после приема пищи.

Гудучи против герписа и алергии. При алергии вместе с куркумой или 1 капсулу харидры.

Состав: Guduchi (Tinosporacordifolia).