Осенний йога семинар 2020 — Турция, Мармарис

Мармарис — это волшебное место, где окруженная горами морская бухта, раскинулась под сиянием средиземноморского солнца, где покрытые лесом горы подходят к самому берегу моря, а рассветы и закаты соревнуются в красоте и красках. Это место, куда стоит попасть для перезагрузки и наполнения энергией, помедитировать в движении, или уединении. Мы провели там 10 прекрасных дней с 16 по 27 сентября 2020г.

Бухта Мармарис – идеальна для любого отдыха. Место с исключительными природными условиями и восхитительными пейзажами: сосны и горы создают особый микроклимат для морского курорта, а для занятий йогой и медитацией лучший вариант. Погода в Мармарисе, юго-западе Турции, отличается приятной мягкостью – низкая влажность (около 35%) удерживается на всей территории курорта и обусловлена уникальным местным микроклиматом. В середине сентября там  достаточно солнечно и тепло, чтобы комфортно загореть и искупаться – днем около 27 градусов, вода около 24-27 градусов.

 

Мы выбрали для отдыха и семинара Monte Beach Resort 4*. Отель расположен в первой линии, прямо на склоне горы и на самом берегу моря, в начале набережной, комфортный, уютный и красивый. С другой стороны отеля лес и горы, панорама вдохновляет в любое время суток – в общем, все как и должно быть на лучшем йога семинаре, или в отпуске. Чтобы мы все прониклись красотой, а наш отдых и практики были достойны этого прекрасного места. И да, там в отеле будет много ступенек и лестниц, надо все время ходить вверх — вниз, а движение — это жизнь!

Фото семинара

Цели семинара

  • углубленное изучение методик йога-терапии для позвоночника и суставов
  • отдых на чистом морском воздухе вдали от суеты Киева и негативных эмоций
  • практики медитации и пранаямы — источника энергии, средства от стресса
  • построение персонального комплекса йога асан для каждого участника

 

Инструктора семинара

Александр Ерохин


Инструктор йоги и медитации, консультант систем аюрведы. Основное направление занятий: классическая хатха йога и йога-терапия в варианте оздоровительной практики. Возраст 50 лет.
Опыт в йоге 25 лет.

Елена Янчук


Инструктор йоги, консультант оздоровительных систем. Образование: Киевский институт физической культуры и спорта, кафедра спортивной медицины, инструктор ЛФК. Возраст 50 лет.
Опыт в йоге 10 лет.


Вот наш прошлый Мармарис, осень 2018 — посмотрите как было

Отель Monte Beach Resort (ex. Club Nimara Beach Resort) 4*

Карта расположения

Фото галерея отеля