Йога семинар, январь 2022 — Египет, Шарм-эль-Шейх

Йога семинар, январь 2022 — Египет, Шарм-эль-Шейх

Семинар и практики йоги, отдых, солнце и теплое море: лучший новогодний праздник

Время и место проведения: 5.01.2022 — 16.01.2022. Шарм-эль-Шейх, Египет. Отель Cataract Sharm Resort 4*

Как часто нам хочется холодной зимой солнца и теплого моря. В этом нет ничего сложного, стоит только вам решить – и на Новый год можно отправиться на юг, где вас ждут воды Красного моря, песок пляжа и ласковое в это время египетское солнце вместе с занятиями йогой и психологическими практиками. Да, все это прямо на морском берегу!

Солнце, море, яркие обитатели подводного мира, йога-терапия, дыхательные практики, компания доброжелательных людей в команде. Мы заглянем внутрь себя, научимся принимать, гармонизировать, балансировать, своё сознание, и приводить всего себя в достойное состояние. Приобретем легкость в теле, приятный тонус мышц, избавимся от болей в спине и суставах, головных болей и лишних килограммов, зарядим себя хорошим настроением и позитивной энергией.

Акцент семинара – продышать легочную систему морским бризом, получить солнечную витаминизацию, укрепить связки, суставы, сухожилия! Отеохондроз, грыжи, протрузии, состояния после травм, психо-эмоциональное восстановление проходит на «отлично» у моря! А наши практики йогатерапии действительно подходят всем, независимо от физической формы и опыта в йоге. Семинар направлен также на главные проблемы городских жителей: прежде всего профилактика остеохандроза всех отделов позвоночника, суставных болей. В программу включены йогические и аюрведические методики эффективного снятие стресса, усталости, техники пранаямы ( дыхательные техники).

Отель Cataract Sharm Resort 4*

Моменты нашего семинара